У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мефодий Буслаев. Дорога в вечность - дорога в никуда...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Дорога в вечность - дорога в никуда... » Сюжет » Сюжет и предложения по нему


Сюжет и предложения по нему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...На краю
Пучины дикой, - зыбки, а быть может -
Могилы Мирозданья, где огня
И воздуха, материков морей
В помине даже нет, но все они
В правеществе зачаточно кишат,
Сместившись и воюя меж собой,
Пока Творец Всевластный не велит
Им новые миры образовать;
У этой бездны осторожный Враг,
С порога Ада созерцая даль,
Обмысливал свой предстоящий путь...

- Что это?! - воскликнула Дафна прочитав кусок пророчества.
- Чего орешь, светлая? С нашими любимыми волосами что то случилось? - язвительно улыбнулась Улита.
- Улита! - укоризненно сказала Дафна, - Ты только посмотри на это!
Даф протянула секретарше кусочек бумаги. Прочитав пророчество, лицо Улиты побледнело.
- Шеф знает? - вкрадчиво спросила она.
- Нет... Я...
- Тогда ему нужно срочно показать! Не даром ты блондинка, видимо мозгов не хватило. - оборвала Дафну Улита, и потащила в кабинат Арея, - Ше-еф! Можно войти?
С кабинета полетел кинжал, который явно показывал что Арей не в духе.
- Дафна нашла вот это... - зайдя в кабинет, Улита протянула мечнику листок с пророчеством.
- Так... - Арей пробежал глазами по листу, - Где ты его нашла? - резко спросил он поворачиваясь к озадаченной Дафне.
- Я... Когда я возвращалась с парка, то ветер принес его... - сбивчиво пробормотала Даф, - А о чем там говорится? Я не понимаю его смысл.
- Не ты одна... Но что бы там ни было, надо быть начеку... - сухо ответил мечник.

Прошло два месяца

- Светлая! Срочно ко мне в кабинет!
Даф не хотя поднялась и побрела к Арею.
- Что то случилось? - спросила она.
- Да... На окраине Москвы была найдена лестница устремленная в небо. Мы не знаем куда она ведет. Но...
- Но что? Это как то связанно с пророчеством?
- Все может быть... Но мы не знаем этого точно. Скажи это Синьору-Помидору, и через неделю отправляйтесь. Все, можешь идти.
- Угу, до свиданья. - Дафна вышла из кабинета.

Вывод:
Через неделю Дафна с Мефодием отправляются на окраину Москвы, что бы проверить куда ведет лестница. Тем временем на Большую Дмитровку Лигул отправляет некую Сакуру, и поручает ей следить за делами Резиденции. Но еще за неделю до появления пророчества, в Москве появляются боги-олимпийцы. Стражи уже подозревают о их появлении, но не могут судить точно. Ирку отправляют проследить за Буслаевым и Дафной, Матвей Багров уезжает вместе с ней.

2

Серена
Было бы не плохо) Сейчас чего нибудь набросаю)

3

Серена
Ну вот. Вроде что то набросала...

4

Интересно. А вот эта лестница, она не в Эдем?

5

Дафна
Неа. Лестница в Эдем вроде в Питере. А это в Москве. Ну и еще не известно куда она ведет)


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Дорога в вечность - дорога в никуда... » Сюжет » Сюжет и предложения по нему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно